Поиск по всему репозиторию:
О приближении систем неавтономных дифференциальных уравнений

Открыть/скачать файлы документа
Дата издания
2018Издательство
БрГУ им. А. С. ПушкинаБиблиографическое описание
Жук, А. И. О приближении систем неавтономных дифференциальных уравнений / А. И. Жук, Т. И. Каримова, Н. А. Липская // Вычислительные методы, модели и образовательные технологии : сборник материалов V Международной научно-практической конференции, Брест, 19 октября 2018 г. / Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина ; под общ. ред. А. А. Козинского. – Брест : БрГУ им. А. С. Пушкина, 2018. – С. 110–113. – Библиогр.: с. 112–113 (2 назв.)URI документа
https://rep.bstu.by/handle/data/9894Документ расположен в коллекции

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция-Некоммерчески») 4.0 Всемирная.