Search
Методические указания к лабораторной работе «Изучение конструкции и расчет передачи винт-гайка качения» по дисциплине «Конструирование и расчет станков» для студентов специальности 36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства»
Citation
Методические указания к лабораторной работе «Изучение конструкции и расчет передачи винт-гайка качения» по дисциплине «Конструирование и расчет станков» для студентов специальности 36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства» / Министерство образования Республики Беларусь, Брестский государственный технический университет, Кафедра машиноведения ; составитель С. В. Монтик. – Брест : БрГТУ, 2003. – 15, [1] с. – Библиография: с. 14 (2 назв.). – 100 экз. – Текст : непосредственный.Abstract
Методические указания к лабораторной работе «Изучение конструкции и расчет передачи винт-гайка качения» по дисциплине «Конструирование и расчет станков » для студентов специальности 36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства» содержат руководство для выполнения лабораторной работы и могут быть использованы при выполнении курсового и дипломного проектов по данной дисциплине.
Collection
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция-Некоммерчески») 4.0 Всемирная.
