Search
Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Процессы и аппараты пищевых производств» для специальности (направления специальности): 6-05-0714-04 Технологические машины и оборудование

View/ Open document files
Author
Date
2024Publisher
БрГТУCitation
Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Процессы и аппараты пищевых производств» для специальности (направления специальности): 6-05-0714-04 Технологические машины и оборудование / Брестский государственный технический университет, Факультет инженерных систем и экологии, Кафедра инженерной экологии и химии ; составитель: С. В. Басов. – Брест : БрГТУ, 2024. – Текст : непосредственный.Abstract
Электронный учебно-методический комплекс (ЭУМК) по дисциплине «Процессы и аппараты пищевых производств» представляет собой комплекс систематизированных учебных и методических материалов. ЭУМК разработан с учетом основных положений концепции системы непрерывного образования Республики Беларусь. Он предназначен для подготовки студентов специальности 6 05 0714 04 Технологические машины и оборудование.
Структура учебно-методического комплекса по дисциплине «Процессы и аппараты пищевых производств»:
Теоретический раздел ЭУМК представлен конспектом лекций, рекомендованным для изучения дисциплины при организации самостоятельной работы студентов.
Практический раздел ЭУМК содержит, тематический план, учебные материалы для аудиторной и самостоятельной работы студентов, примеры решения типовых задач.
Раздел контроля знаний ЭУМК содержит материалы для текущей и итоговой аттестации, контрольные задачи, примерный перечень вопросов, выносимых на экзамен.
Вспомогательный раздел включает учебную программу по дисциплине основную и дополнительную литературу и другую справочную информацию.
Collection

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция-Некоммерчески») 4.0 Всемирная.