Search
О голоморфных решениях систем Брио И Буке

View/ Open document files
Date
2003UDC
517.923Citation
Шило, Т. И. О голоморфных решениях систем Брио И Буке / Т. И. Шило, Е. В. Грицук // Веснік Брэсцкага ўніверсітэта. Серыя прыродазнаўчых навук. – 2003. – № 1. – С. 17–22. – Библиогр.: с. 22 (2 назв.).Abstract
В работе найдены условия существования голоморфных решений систем двух уравнений Брио и Буке.
Annotation in another language
The conditions of the existence of analltyc decisions of Brio and Buke’s two equation systems are considered in the article.
Collection

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция-Некоммерчески») 4.0 Всемирная.