Поиск по всему репозиторию:
О разрешимых группах с малыми индексами P-субнормальных подгрупп в своих нормальных замыканиях
Открыть/скачать файлы документа
Дата издания
2017Издательство
Мозырский государственный педагогический университет им. И. П. ШамякинаБиблиографическое описание
Артюшеня, Т. А. О разрешимых группах с малыми индексами P-субнормальных подгрупп в своих нормальных замыканиях / Т. А. Артюшеня, А. А. Трофимук // Инновационные технологии обучения физико-математическим дисциплинам : материалы IX Международной научно-практической интернет-конференции, Мозырь, 21–24 марта 2017 г. / Мозырский государственный педагогический университет им. И. П. Шамякина ; редкол.: И. Н. Ковальчук (отв. ред.) [и др.]. – Мозырь, 2017. – С. 119–120. – Библиогр.: с. 120 (7 назв.).URI документа
https://rep.bstu.by/handle/data/5439Документ расположен в коллекции
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция-Некоммерчески») 4.0 Всемирная.