Поиск по всему репозиторию:
Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Гидравлика» для специальности: 6-05-0811-03 «Мелиорация и водное хозяйство» профилизации: «Природообустройство и водопользование»

Открыть/скачать файлы документа
Составитель
Глушко, Константин АлександровичДата издания
2025Издательство
БрГТУУДК
532Библиографическое описание
Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Гидравлика» для специальности: 6-05-0811-03 «Мелиорация и водное хозяйство» профилизации: «Природообустройство и водопользование» / Брестский государственный технический университет, Факультет инженерных систем и экологии, Кафедра природообустройства ; составитель: К. А. Глушко. – Брест : БрГТУ, 2025. – Текст : непосредственный.Аннотация
Электронный учебно-методический комплекс (ЭУМК) представляет собой сборник материалов теоретического и практического характера для организации работы студентов специальности 6-05-0811-03 «Мелиорация и водное хозяйство» дневной формы образования по изучению дисциплины «Гидравлика». Содержание и объем ЭУМК полностью соответствуют образовательному стандарту высшего образования специальности 6-05-0811-03 «Мелиорация и водное хозяйство», а также учебно-программной документации образовательных программ высшего образования. Материал представлен на требуемом методическом уровне и адаптирован к современным образовательным технологиям. Структура ЭУМК по дисциплине «Гидравлика» состоит из: Теоретического раздела, который содержит материалы для теоретического изучения учебной дисциплины и представлен конспектом лекций. Практический раздел ЭУМК содержит материалы для подготовки их выполнения в виде методических указаний. Раздел контроля знаний ЭУМК содержит перечень вопросов, выносимых на экзамен.
URI документа
https://rep.bstu.by/handle/data/48989Документ расположен в коллекции

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция-Некоммерчески») 4.0 Всемирная.