Поиск по всему репозиторию:
Программные и позиционные решения линейно-квадратичной терминальной задачи оптимального управления

Открыть/скачать файлы документа
Дата издания
2003Издательство
Витебский государственный университет им. П. М. МашероваБиблиографическое описание
Хомицкая, Т. Г. Программные и позиционные решения линейно-квадратичной терминальной задачи оптимального управления / Т. Г. Хомицкая // Еругинские чтения – IX : тезисы докладов международной математической конференции, Витебск, 20–22 мая 2003 г. / Министерство образования Республики Беларусь, Институт математики НАНБ, Витебский государственный университет им. П. М. Машерова, Белорусский государственный университет ; под общ. ред. А. Л. Гладкова. – Витебск, 2003. – С. 130–131. – Библиогр.: с. 131 (1 назв.).URI документа
https://rep.bstu.by/handle/data/38099Документ расположен в коллекции

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция-Некоммерчески») 4.0 Всемирная.