Поиск по всему репозиторию:
Стабилизация динамической системы оптимальными управлениями линейно-выпуклой задачи

Открыть/скачать файлы документа
Дата издания
2006Издательство
БНТУБиблиографическое описание
Хомицкая, Т. Г. Стабилизация динамической системы оптимальными управлениями линейно-выпуклой задачи / Т. Г. Хомицкая // Проблемы управления и приложения (техника, производство, экономика) : международная научно-техническая конференция : тезизы докладов, май 16–20, 2005 / Белорусский национальный технический университет, Институт математики Национальной академии наук Беларуси ; редкол.: Р. Ф. Габасов [и др.]. – Минск : БНТУ, 2006. – С. 95–96. – Библиогр.: с. 96 (2 назв.).URI документа
https://rep.bstu.by/handle/data/38092Документ расположен в коллекции

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция-Некоммерчески») 4.0 Всемирная.