Поиск по всему репозиторию:
Дискретные уравнения типа свертки с коэффициентами степенного роста

Открыть/скачать файлы документа
Автор
Дата издания
1979Издательство
Издательство "Наука и техника" АН БССРУДК
517.948.3Библиографическое описание
Тузик, А. И. Дискретные уравнения типа свертки с коэффициентами степенного роста / А. И. Тузик // Доклады Академии наук БССР. – 1979. – Т. 23, № 12. – С. 1061–1064. – Библиогр.: с. 1064 (6 назв.). – Представлено академиком АН БССР Ф. Д. Гаховым.URI документа
https://rep.bstu.by/handle/data/27064Документ расположен в коллекции

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция-Некоммерчески») 4.0 Всемирная.